Извините, холодильник Shivaki SHRF-56CHS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Daewoo FR-081 AR за 9490 рублей, холодильник Бирюса 109 за 10490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет | серебро |
| Количество камер: | 1 |
| Полезный объем | 42 л |
| Зона пониженной температуры: | 6 л |
| Объем холодильной камеры: | 36 л |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N~ST |
| Полки/Ящики: | металл |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 14,0 кг |
| Вес брутто: | 16,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 51,0х43,9x47,0 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 53,3х46,5х50,0 см |
Холодильник SHIVAKI SHRF-56CHS предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов, а низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет.