Извините, холодильник Shivaki SHRF-55CH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей, холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем: | 50 л |
| Полезный объем: | 45 л |
| Зона пониженной температуры: | 5 л |
| Объем холодильной камеры: | 40 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N~ST |
| Полки/Ящики: | металл |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 15,0 кг |
| Вес брутто: | 16,7 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 49,2х47,2x45,0 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 52,0х52,0х46,5 см |
Холодильник SHIVAKI SHRF-55CH предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов, а низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет.