Извините, холодильник Shivaki SHRF-54CHS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей, холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | серебряный |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 50 л |
| Полезный объем,л: | 45 л |
| Зона пониженной температуры: | 5 л |
| Объем холодильной камеры, л: | 40 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | Да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | N/ST |
| Полки/Ящики: | металл |
| Уровень шума, дБ: | 45 |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг: | 14,8 кг |
| Вес брутто, кг: | 16,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 49,0х47,0x44,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 51,5х51,5х46,5 |
Холодильник Shivaki SHRF-54CHS предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов. Низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет.