Извините, холодильник Shivaki SHRF-52CH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей, холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип | холодильник однокамерный |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 50 л |
| Полезный объем | 46 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Объем холодильной камеры | 42 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Перевешиваемая дверь | да |
| Хладагент | R600a |
| Климат класс | ST |
| Полки/Ящики | металл |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Электропитание | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес брутто | 14 кг |
| Размеры (ВхШxГ) | 51,0х44,0x47,0 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ) | 52,8х46,0х51,0 см |
Холодильник Shivaki SHRF-52CH предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов, а низкое энергопотребление значительно сэкономит ваш бюджет.