Извините, холодильник Shivaki SHRF-50TR1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 109 за 10490 рублей, холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник термоэлектрический |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 50 л |
| Полезный объем,л: | 46 л |
| Объем морозильной камеры,л: | отсутствует |
| Класс энергопотребления: | В |
| Перевешиваемая дверь: | нет |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | SN~N |
| Полки/Ящики: | металл |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50/60 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 14,9 кг |
| Вес нетто, кг: | 12 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 51,5х46,0х45,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 55,0х50,9х46,1 |
Термоэлектрический холодильник Shivaki SHRF-50TR1 предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Бескомпрессорная технология охлаждения - это низкий уровень шума и возможность размещения холодильника практически в любом помещении. Холодильник не требует специальной процедуры оттаивания и разморозки, легко моется.