Извините, холодильник Shivaki SHRF-50CHP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 109 за 10490 рублей, холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | бежевое серебро/черный |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 50 л |
| Полезный объем,л: | 45 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 5 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | Да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | ST |
| Полки/Ящики: | металл |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 19 кг |
| Вес нетто, кг: | 17 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 49,2х47,0x45,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 55,0х50,9х46,1 |
Холодильник Shivaki SHRF-50CHP предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов. Низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет.