Извините, холодильник Shivaki SHRF 450 MDG-B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник LG GA-B419SDJL за 32490 рублей, холодильник LG GA-B419SEJL за 32490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник многодверный |
| Цвет: | черный |
| Количество камер: | 3 |
| Общий объем,л: | 350 л |
| Полезный объем,л: | 312 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 72 л |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | нет |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | SN~N~ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 88 кг |
| Вес нетто, кг: | 80 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 191,0х63,0x63,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 198,0х69,0х70,0 |
Холодильник Shivaki SHRF-450MDG-B предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Стильный дизайн,внешнее исполнение с использованием нержавеющей стали и черного цвета. Три отделения для хранения продуктов. Верхнее – холодильное отделение, два нижних морозильных отделения в виде выдвижных ящиков. Зона свежести с регулируемой температурой. Многофункциональный дисплей с управлением на основе технологии TOUCH-Screen. Современная технология охлаждения No Frost.