Извините, холодильник Shivaki SHRF 365 CDW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 549 за 14890 рублей, холодильник Бирюса 153 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 2 |
| Общий объем,л: | 360 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 101 л |
| Класс энергопотребления: | В |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R 134a |
| Климат класс: | N |
| Полки/Ящики: | стекло / пластик |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-230В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 75 кг |
| Вес нетто, кг: | 70 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 195,0х57,4х61,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 199,6х61,2х63,8 |
Двухкамерный холодильник Shivaki SHRF-365СDW предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
В холодильнике установлен компрессор АСС (производство Австрия), имеющий повышенный коэффициент удельной холодопроизводительности и улучшенные пусковые характеристики, устойчив к непредвиденным перепадам напряжения. Капельный испаритель холодильной камеры, используемый в холодильнике, способствует созданию определенного микроклимата для хранения продуктов и поддерживания требуемого баланса. Автоматическая разморозка с постоянным отводом талой воды в сосуд, контактирующий с компрессором, не требует дополнительного размораживания холодильной камеры, так как происходит испарение воды в период работы компрессора.