Нижегородский интернет-магазин бытовой техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Холодильник Shivaki SHRF 365 CDS

Холодильник Shivaki SHRF 365 CDS

Извините, холодильник Shivaki SHRF 365 CDS переместили в архив 25 сентября 2014 в 16:47.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 153 за 14990 рублей, холодильник Саратов 550 за 14990 рублей.

Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.

Характеристики

Общие характеристики
Тип холодильник с морозильником
Расположение отдельно стоящий
Расположение морозильной камеры снизу
Цвет серебристый
Управление электромеханическое
Энергопотребление класс B
Количество компрессоров 1
Хладагент R134a (HFC)
Количество камер 2
Количество дверей 2
Габариты (ШxГxВ) 57.4x61x195 см
Холод
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Объем
Общий объем 360 л
Объем холодильной камеры 259 л
Объем морозильной камеры 101 л
Другие функции и особенности
Антибактериальное покрытие есть
Материал полок стекло
Возможность перевешивания двери есть
Уровень шума до 41 дБ
Климатический класс N
Вес 70 кг

Описание

  • холодильник с морозильником
  • отдельно стоящий
  • двухкамерный
  • класс B
  • морозильник снизу
  • общий объем 360 л
  • капельная система

Дополнительное описание

Двухкамерный холодильник Shivaki SHRF-365СDS предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. В холодильнике установлен компрессор АСС (производство Австрия), имеющий повышенный коэффициент удельной холодопроизводительности и улучшенные пусковые характеристики, устойчив к непредвиденным перепадам напряжения.

Капельный испаритель холодильной камеры, используемый в холодильнике, способствует созданию определенного микроклимата для хранения продуктов и поддерживания требуемого баланса.

Автоматическая разморозка с постоянным отводом талой воды в сосуд, контактирующий с компрессором, не требует дополнительного размораживания холодильной камеры, так как происходит испарение воды в период работы компрессора.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?