Извините, холодильник Shivaki SHRF-270DW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RS-405 серебристый металлопластик за 15890 рублей, холодильник Бирюса M 136 за 15890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 2 |
| Полезный объем: | 268 л |
| Объем морозильной камеры: | 72 л |
| Объем холодильной камеры: | 196 л |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N-ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 52,0 кг |
| Вес брутто: | 57,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 180,0х55,4х55,1 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 185,3х58,0х58,0 см |
Двухкамерный холодильник SHIVAKI SHRF-270DW предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Полезный объем данной модели составляет 268 литров. Удобное нижние расположение морозильной камеры. Высокий класс энергоэффективности - А+, потребляет электричества не более 252 кВт*ч/год, что значительно сэкономит Ваши затраты на электроэнергию.
В холодильнике система размораживания – капельная (влага конденсируется на задней стенке холодильника и стекает в специальные каналы, попадая на испаритель), поэтому процесс разморозки осуществляется постепенно и совершенно незаметно для Вас.
Дополнительная функция - перенавешивание дверей. Стильный современный дизайн холодильника станет украшением интерьера вашей кухни.