Извините, холодильник Shivaki SHRF-260DW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 120 за 17290 рублей, холодильник Атлант 4008-022 за 17290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 2 |
| Полезный объем: | 246 л |
| Объем морозильной камеры: | 68 л |
| Объем холодильной камеры: | 178 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N-ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 50,0 кг |
| Вес брутто: | 56,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 168,7х55,4х55,1 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 174,0х58,0х58,0 см |
Двухкамерный холодильник SHIVAKI SHRF-260DW предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Полезный объем данной модели составляет 246 литров. Удобное нижние расположение морозильной камеры. Высокий класс энергоэффективности - А+, потребляет электричества не более 243кВтч/год, что значительно сэкономит Ваши затраты на электроэнергию.
В холодильнике система размораживания – капельная (влага конденсируется на задней стенке холодильника и стекает в специальные каналы, попадая на испаритель), поэтому процесс разморозки осуществляется постепенно, и совершенно незаметно для Вас. Дополнительная функция - перенавешивание дверей.
Стильный современный дизайн холодильника станет украшением интерьера вашей кухни.