Извините, холодильник Shivaki SHRF 255 DW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей, холодильник Бирюса 8 за 11490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 2 |
| Общий объем,л: | 250 л |
| Полезный объем,л: | 210 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 40 л |
| Объем холодильной камеры, л: | 170 л |
| Класс энергопоребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | нет |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | N~ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Уровень шума, дБ: | 42 |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг: | 46 кг |
| Вес брутто, кг: | 50 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 144,0 х 54,5 х 58,3 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 148,0 х 57,5 х 59,5 |
Двухкамерный холодильник Shivaki SHRF-255DW предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Холодильник имеет холодильное отделение объемом 170л. и верхнюю морозильную камеру объемом 40л. Холодильник с классом энергопотребления А сэкономит Ваши затраты на электроэнергию. Климатический класс N-ST холодильника позволяет эксплуатировать прибор при температурах воздуха от 16 до 32 градусов.