Извините, холодильник Shivaki SHRF 240 CH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 2835-90 за 17490 рублей, холодильник Liebherr T 1400 за 17590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Полезный объем,л: | 235 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 22 л |
| Объем холодильной камеры, л: | 213 л |
| Класс энергопоребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | N |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Уровень шума, дБ: | 40 |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг: | 48,0 кг |
| Вес брутто, кг: | 55,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 144,0х54,6x56,6 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 148,0х58,0х60,0 |
Холодильник Shivaki SHRF-240CH предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Система холодильника устроена таким образом, чтобы обеспечивать снижение уровня потребления электроэнергии. Удобная ручная регулировка температуры. Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать холодильник в удобном для Вас месте.