Извините, холодильник Shivaki SHRF-230DS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RS-416 белый за 15390 рублей, холодильник Бирюса M 107 за 15390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | cеребро |
| Количество камер: | 2 |
| Общий объем: | 230 л |
| Полезный объем: | 207 л |
| Объем морозильной камеры: | 41 л |
| Объем холодильной камеры: | 166 л |
| Класс энергопоребления: | А++ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N/ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 41,0 кг |
| Вес брутто: | 45,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 143,0 х 55,0 х 55,0 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 146,2 х 58,0 х 58,0 см |
Двухкамерный холодильник Shivaki SHRF-230DS предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Холодильник имеет холодильное отделение объемом 166 л и верхнюю морозильную камеру объемом 41 л.
Холодильник с классом энергопотребления А++ сэкономит Ваши затраты на электроэнергию. Климатический класс N-ST холодильника позволяет эксплуатировать прибор при температурах воздуха от 16 до 32 градусов.