Извините, холодильник Shivaki SHRF-160DW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M633 за 20490 рублей, холодильник Pozis RK-102 A Серебристый металлопласт за 20490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Характеристики | |
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 2 |
| Общий объем,л: | 160 л |
| Полезный объем,л: | 145 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 55 л |
| Объем холодильной камеры, л: | 90 л |
| Класс энергопоребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | нет |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | SN~N~ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Уровень шума, дБ: | 39 |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг: | 42 кг |
| Вес брутто, кг: | 46 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 151,3х47,1х54,2 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 158,0х49,0х58,0 |
Двухкамерный холодильник Shivaki SHRF-160DW предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Удобное нижние расположение морозильной камеры. В холодильнике система размораживания – капельная (влага конденсируется на задней стенке холодильника и стекает в специальные каналы, попадая на испаритель), поэтому процесс разморозки осуществляется постепенно, и совершенно незаметно для Вас.