Извините, холодильник Shivaki SHRF 152 DW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 237 за 16290 рублей, холодильник Vestel VDD260VW за 16390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 2 |
| Общий объем: | 150 л |
| Полезный объем: | 138 л |
| Объем морозильной камеры: | 32 л |
| Объем холодильной камеры: | 106 л |
| Класс энергопоребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | нет |
| Климат класс: | SN~N~ST |
| Полки/Ящики: | стекло |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 39 кг |
| Вес брутто: | 43 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 140,3х45,1x53,6 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 145,0х49,0х58,0 см |
Двухкамерный холодильник SHIVAKI SHRF-152DW предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Удобное нижние расположение морозильной камеры. Полки холодильной камеры выполнены из закаленного стекла, стойкого к царапинам, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес.