Извините, холодильник Shivaki SHRF-105CH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 109 за 10490 рублей, холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем: | 100 л |
| Полезный объем: | 93 л |
| Зона пониженной температуры: | 10 л |
| Объем холодильной камеры: | 83 л |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | ST/N/T |
| Полки/Ящики: | металл/пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 21,7 кг |
| Вес брутто: | 23,5 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 85,0х47,2x45,0 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 87,2х52,0х46,5 см |
Холодильник SHIVAKI SHRF-105CH предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Общий объем – 100 литров - позволяет сохранять небольшое количество продуктов, что идеально подходит и для дачи, и для маленькой семьи. Небольшой вес позволяет легко перемещать данную модель холодильника. Ручная разморозка зоны пониженной температуры, при подобных размерах, не займет слишком много времени. Удобная ручка для регулировки температуры.