Извините, холодильник Shivaki SHRF-102CHS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей, холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | cеребристый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 100 л |
| Полезный объем,л: | 92 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 10 л |
| Объем холодильной камеры, л: | 82 л |
| Класс энергопотребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | ST |
| Полки/Ящики: | cтекло/пластик |
| Уровень шума, дБ: | 41 |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг: | 20 кг |
| Вес брутто, кг: | 22 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 84,0х48,0x43,0 |
Холодильник Shivaki SHRF-102CHS предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Общий объем – 100 литров - позволяет сохранять небольшое количество продуктов, что идеально подходит и для дачи, и для маленькой семьи.
Небольшой вес позволяет легко перемещать данную модель холодильника. Ручная разморозка морозильной камеры, при подобных размерах, не займет слишком много времени. Удобная ручка для регулировки температуры.
Shivaki SHRF-102CHS - это замечательный и высококачественный холодильник. Изделие совмещает в себе современный стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества.