Извините, холодильник Sharp SJ-PT441RHS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Samsung RB37J5240SA за 48990 рублей, холодильник Liebherr CNbe 4015 за 49590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Sharp.
| Основные характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Полезный объем | |
| Общий | 437 |
| Морозильная камера | 118 |
| Холодильная камера | 319 |
| Функции морозильной камеры | |
| No Frost/циркуляция воздуха | есть |
| Быстрое замораживание | нет |
| Быстрое приготовление льда | нет |
| Класс морозильной камеры | 4 |
| Двойная секция приготовления кубиков льда | да |
| Регулировка температуры | да |
| Внутренняя подстветка | да |
| Функции холодильной камеры | |
| Гибридная система охлаждения | да |
| Система Plasmacluster Ion | да |
| Дезодоратор (Honeycomb/Nano) | да |
| Регулировка температуры | да |
| Регулируемые по высоте стеклянные полки | да |
| Зона сохранения свежести | да |
| Регулируемая по размеру стеклянная полка | да |
| Контейнер для фруктов и овощей | да |
| Внутренняя подстветка | да |
| Дверные отсеки | да |
| Прочее | |
| Количество дверей | 2 |
| Дверные ручки | вертикальные |
| Климатический класс | ST |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Таймер | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Мощность замораживания, кг/сут. | нет |
| Хранение при отключении питания | нет |
| Цифровой ЖК-дисплей и управление | да |
| Уровень шума, дБ | |
| В Технических Характеристиках указаны результаты исследований уровня шума, проведенных в звукоизолированной камере завода-изготовителя. Исследования произведены в соответствии со стандартами EN 60704-1:1997/EN 28960:1993 | - |
| Родительский замок | нет |
| Внешние габариты (Ш) х (В) х (Г) | 746x1805x773 мм |
| Размеры без учета ручек (Ш)х(В)х(Г) | 700x1670x720 мм |
| Размеры с учетом ручек (Ш)х(В)х(Г) | 700x1670x728 мм |
| Вес нетто | 72 кг |
| Вес общий | 81 кг |
Холодильник с системой "No-Frost" и верхним расположением морозильной камеры, имеет общий полезный объем 437 литров.
Система Plasmacluster – первоначально разработана для очистителей воздуха и кондиционеров для обогащения воздуха сбалансированными ионами; в холодильниках ионы циркулируют между продуктами и внутренними стенками. Контактируя с определенными продуктами, ионы уничтожают вирусы, микроорганизмы, грибковые споры и способствуют их распаду. Эта технология гарантирует, что продукты дольше будут сохранять свежесть и вкус, – мясо и овощи никогда не пересохнут, а фрукты останутся сочными. Продукты сохраняют свою питательность и цвет.