Извините, холодильник Sharp SJ-642NBE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTN 3663 за 39790 рублей, холодильник Samsung RB33J3200WW за 40890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Sharp.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | бежевый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс B (665 кВтч/год) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 74x76x172 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 10 ч |
| Мощность замораживания | до 8 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 535 л |
| Объем холодильной камеры | 384 л |
| Объем морозильной камеры | 151 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Вес | 85 кг |
Холодильник Sharp SJ-P642NBE — модель с классическим верхним расположением морозильной камеры.
Благодаря современным технологиям охлаждения и циркуляции воздуха прибор обеспечивает длительное хранение большого количества продуктов.
Его общий полезный объем составляет 535 литров и достаточен для нужд даже большой семьи.
Холодильник Sharp SJ-P642NBE оснащен системой «No Frost», которая избавляет владельца от необходимости регулярно проводить размораживание камер.
В холодильном отделении реализована многопоточная циркуляция воздуха, которая обеспечивает равномерное охлаждение продуктов на всех полках.
Встроенный дезодоратор устраняет специфический «запах холодильника», а фирменная система «Plasmacluster Ion» борется с вредными микроорганизмами при помощи очистки и ионизации воздуха.
Полки холодильника Sharp SJ-P642NBE выполнены из ударопрочного закаленного стекла и регулируются по высоте. Предусмотрена зона свежести, где сочетание влажности и температуры оптимально для сохранения полезных свойств овощей и фруктов. На дверце расположена полка для бутылок с фиксатором и контейнер яиц.