Извините, холодильник Саратов 451 серый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 549 за 14890 рублей, холодильник Бирюса 153 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Саратов.
| Размеры: | |
| высота | 114.5 см |
| ширина | 48 см |
| глубина | 59 см |
| Общий объем/ Полезный объем: | |
| Холодильника (л) | 165/- |
| Холодильной камеры (л) | 150/- |
| Морозильной камеры (л) | 15/- |
| Механическое управление | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N (от +16°С до +32°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 177 кВтч |
| Цвет | серый |
| Холодильное отделение: | |
| Температура | от 0 до +5 °С |
| Морозильное отделение | |
| Температура | не выше -12 С° |
| Дополнительная информация | |
| Хладагент | R-12, R-134a |
| Вес | 44.5 кг |
Однокамерный холодильник Саратов 451 (КШ-160) серый.