Извините, холодильник Саратов 264 серый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый за 16890 рублей, холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый металлопласт за 16990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Саратов.
| Размеры: | |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60 см |
| Общий объем/ Полезный объем | |
| Холодильника (л) | 152/- |
| Холодильной камеры (л) | 122/- |
| Морозильной камеры (л) | 30/- |
| Тип управления | механический |
| Класс энергопотребления | B |
| Климатический класс | N (от +16°С до +32°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Годовое потребление энергии | 310,25 кВтч/год |
| Цвет | серый |
| Холодильное отделение | |
| Три стеклянные полки | есть |
| Три барьера-полки на двери | есть |
| Температура | от 0 °С до +5 °С |
| Ящик для овощей | есть |
| Морозильное отделение | |
| Температура | не выше -18 °С |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 46 кг |
| Перенавешиваемые дверцы | да |
Двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры.