Извините, холодильник Samsung RT-35 FDJCDWW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 6026-080 за 29890 рублей, холодильник Beko RCNK 310KC0S за 29990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Емкость | |
| Полный полезный объем | 363 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 276 л |
| Полный объём | 379 л |
| Полный объём морозильной камеры | 101 л |
| Полный объём холдильной камеры | 278 л |
| Характеристика системы охлаждения | |
| Система No Frost(без инея) | |
| Технология Multi Flow (многопоточная) | |
| Особенности корпуса | |
| Внешние ручки | |
| Цвет | Белый |
| Другие особенности | |
| Хладагент | R-600a |
| Циклопентановая теплоизоляция | |
| EU Label | |
| Класс энергопотребления A+ | |
| Размеры и вес | |
| Размеры нетто | 675x1712x713 мм |
| Высота с петлями | 1712 мм |
| Высота без петель | 1712 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 715 мм |
| Глубина без дверной ручки | 668 мм |
| Глубина без дверей | 556 мм |
| Размеры в упаковке | 716x1780x749 мм |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес брутто | 66 кг |
| Морозильная камера | |
| Поворотный лоток для льда | |
| 1 полка | |
| 2 дверных кармана | |
| Холодильная камера | |
| 3 Полки из закалённого стекла | |
| 1 ящик и фруктов 1 | |
| 1 полка с защитой от проливания | |
| 3 дверных кармана | |
| Контейнер для яиц | |
| Светодиодное освещение камеры холодильника | |
| Дезодоратор | |
| Универсальный ящик (Multi Storage Basket) | |
Высокая надежность - это стандарт для новых холодильников Samsung. Надежный цифровой инверторный компрессор с 10-летней гарантией, бесшумная работа и эффективное охлаждение. Такие функции, как зона сохранения свежести (MoistFresh Zone) и режим быстрого охлаждения (Quick Cooling Mode) позволят надолго сохранить свежесть вашим овощам, фруктам и мясным деликатесам. Вы по-достоинству оцените инновационные удобства, такие как легко выдвигающаяся полка.
В отличие от холодильников с обычными компрессорами, которые постоянно включаются и выключаются, инверторный компрессор Samsung с цифровым управлением постоянно контролирует уровень влажности и частоту открытия дверей. Такая цифровая система контроля позволяет точнее поддерживать температуру в рабочих камерах, способствует уменьшению износа компрессора, повышает надежность и поддерживает минимальный уровень шума. Наконец, всегда приятнее получать меньшие счета за электроэнергию и помнить о том, что фирменная гарантия на холодильник составляет 10 лет.
Свежие овощи и фрукты - это всегда приятно, но что нужно для того, чтобы они оставались свежими в холодильнике? Это функция MoistFresh Zone. Специальный выдвижной ящик обеспечивает оптимальную среду для храненияовощей и фруктов, чтобы они дольше сохраняли свою свежесть. Герметичное уплотнение крышки позволяет предотвратить утечку влаги наружу, а вентиляция позволяет удалить излишнюю влагу, если уровень влажности превышает норму. В сочетании с улучшенной системой охлаждения, эти элементы поддерживают оптимальный уровень влажности, что способствует сохранению свежести продуктов.
В обычном холодильнике для того, чтобы достать продукт, находящийся у задней стенки, пирожное или бутылку сока, часто приходится вынимать все, что находится перед ними. Результатом этого может стать разбитый стеклянный стакан или пролитое молоко. Выдвижная полка на роликах легко выдвигается, благодаря чему вы получаете удобный доступ к продуктам и легко можете видеть все, что находится у задней стенки холодильника.
Более широкая и глубокая дверная полка позволяет легко хранить объемные и высокие емкости и наслаждаться напитком в течение длительного периода времени или хранить больше различных напитков. Теперь вы можете хранить в холодильнике большие емкости с молоком и соком, а также банки или бутылки с напитками в два ряда.
Что если вашим готсям захотелось охлажденных напитков, а у вас они закончились? Режим быстрого охлаждения Quick Cooling Mode мгновенно включит подачу холодного воздуха с температурой 1°C в холодильник. Просто выберите этот режим на дисплее и напитки быстро охладятся.
Защитите продукты от порчи в случае отключения электроэнергии. Специальный генератор холода в морозильной камере (Cool Pack) позволит сохранить замороженные продукты в этом состоянии, даже сели электропитание отключится на целый час; при этом продукты останутся замороженными в течение 8 часов и ваше мороженое не растает, а мясо не испортится.
Полностью выдвигаемый ящик обеспечивает удобный поиск, доступ и извлечение габаритных продуктов. Этот ящик можно полностью выдвинуть наружу и открыть его даже если дверца холодильника открыта только на 90 градусов.
Деодорирующий фильтр содержит активированный уголь и устраняет неприятные запахи, сохраняя воздух в холодильнике свежим.
Ледогенератор Ice Max - это специальный лоток для храннеия льда. Два больших лотка сверху вмещают много льда, что удобно в летний период или для приема гостей. Если вам нужно меньше льдя, используйте меньшие по объему лотки под ледогенератором и используйте освободившееся место для хранения других замороженных продуктов.
Ящик Multi Storage Box предназначен для хранения непищевых вещей, требующих хранения в холодильнике, например, косметики или лекарств. С другой стороны, вы можете хранить там соусы и приправы для салатов. Поскольку этот ящик можно вынуть, вы легко можете поставить его на стол со всем содержимым.