Извините, холодильник Samsung RT-25 FARADWW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-102 A Серебристый металлопласт за 20490 рублей, холодильник Don R 291 B за 20490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | белоснежный / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Объем | |
| Полезный общий объем | 255 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 53 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 202 л |
| Полный общий объем | 264 л |
| Общий объем морозильной камеры | 60 л |
| Общий объем холодильной камеры | 204 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Физические параметры | |
| Ширина нетто | 555 мм |
| Высота корпуса с петлями | 1 630 мм |
| Высота корпуса без учета петель | 1 630 мм |
| Глубина с ручкой дверцы | 634 мм |
| Глубина без учета ручки дверцы | 634 мм |
| Глубина без учета дверцы | 612 мм |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес в упаковке | 55 кг |
Характеристика холодильной камеры
Характеристика морозильной камеры
Холодильник Samsung серии 3050 с верхней морозильной камерой будет многие годы радовать вас своей надежностью и удобством. Компрессор с цифровым инвертором, на который дается десятилетняя гарантия, позволяет поддерживать равномерную температуру и сводит к минимуму шум от работы холодильника. Отделение легкой заморозки и режим быстрого охлаждения помогут сохранить фрукты, овощи и мясные продукты свежими как можно дольше. А такие элементы, как выдвижная полка Easy Slide, обеспечат высочайший уровень комфорта при использовании холодильника.
Энергосберегающий цифровой инверторный компрессор и 10-летняя гарантия
В отличие от холодильников с обычными компрессорами, которые постоянно включаются и выключаются, инверторный компрессор Samsung с цифровым управлением оснащен пятью различными режимами работы в зависимости от уровня влажности и интенсивности использования холодильника. Это помогает поддерживать более равномерную температуру, снижает износ компрессора и сводит к минимуму шум в процессе работы. При этом Вы сможете уменьшить расходы на электроэнергию и воспользоваться десятилетней гарантией на компрессор.
Ваши продукты будут оставаться свежими еще дольше с технологией MoistFresh Zone
Свежие овощи и фрукты полезны для нас, но что же полезно для самих овощей и фруктов? MoistFresh Zone - это специально разработанное отделение, которое обеспечивает идеальную среду для хранения фруктов и овощей, чтобы они оставались свежими как можно дольше. Герметичное уплотнение удерживает влагу, когда уровень влажности низкий, а при его превышении избыточная влага выпускается через вентиляционное отверстие. Вместе с системой охлаждения за счет теплопроводности, эти элементы поддерживают оптимальный уровень влажности для длительной свежести овощей и фруктов.
Больше удобства с выдвижной полкой Easy Slide
В обычном холодильнике для того, чтобы достать, например, баночку йогурта, которая стоит у задней стенки, часто приходится вынимать другие продукты, которые стоят перед ней. Одно неверное движение и Ваш тортик или баночка молока могут упасть на пол. Выдвижная полка Easy Slide на роликах легко выдвигается, благодаря чему Вы получаете удобный доступ к продуктам и легко можете видеть все, что находится у задней стенки холодильника.
Специальные боковые полки Big Guard
Людей, которые любят наслаждаться холодными напитками, порадуют более глубокие чем в обычных холодильниках специальные боковые полки Big Guard. Теперь Вы можете легко хранить в холодильнике большие пакеты с молоком и соком, а также банки или бутылки с напитками в два ряда. Планируете вечеринку? Используйте полки Big Guard для охлаждения высоких бутылок с водой, содовой и другими жидкостями.
Дезодоратор
Дезодоратор на основе активированного угля устраняет неприятный запах, сохраняя свежий воздух и естественный аромат продуктов.
Большой выдвижной ящик
Большой выдвижной ящик позволяет легко помещать и вытягивать из холодильника объемные продукты, даже 10-литровые емкости с мороженым. Ящик полностью выдвигается наружу и Вы можете получить к нему доступ, когда дверца холодильника открыта лишь на 90 градусов.