Извините, холодильник Samsung RT-22 FARADWW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Nordfrost NRB 139 332 серебристый за 19190 рублей, холодильник Саратов 263 белый за 19290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | белоснежный / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Объем | |
| Полезный общий объем | 234 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 53 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 181 л |
| Полный общий объем | 243 л |
| Общий объем морозильной камеры | 60 л |
| Общий объем холодильной камеры | 183 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Физические параметры | |
| Ширина нетто | 555 мм |
| Высота корпуса с петлями | 1 545 мм |
| Высота корпуса без учета петель | 1 545 мм |
| Глубина с ручкой дверцы | 637 мм |
| Глубина без учета ручки дверцы | 637 мм |
| Глубина без учета дверцы | 545 мм |
| Ширина упаковки | 582 мм |
| Высота упаковки | 1 610 мм |
| Глубина упаковки | 663 мм |
| Вес нетто | 48.3 кг |
| Вес в упаковке | 53 кг |
Характеристика холодильной камеры
Характеристика морозильной камеры
Холодильник Samsung серии 3050 с верхней морозильной камерой будет многие годы радовать вас своей надежностью и удобством. Компрессор с цифровым инвертором, на который дается десятилетняя гарантия, позволяет поддерживать равномерную температуру и сводит к минимуму шум от работы холодильника. Отделение легкой заморозки и режим быстрого охлаждения помогут сохранить фрукты, овощи и мясные продукты свежими как можно дольше. А такие элементы, как выдвижная полка Easy Slide, обеспечат высочайший уровень комфорта при использовании холодильника.
Энергосберегающий цифровой инверторный компрессор и 10-летняя гарантия
В отличие от холодильников с обычными компрессорами, которые постоянно включаются и выключаются, инверторный компрессор Samsung с цифровым управлением оснащен пятью различными режимами работы в зависимости от уровня влажности и интенсивности использования холодильника. Это помогает поддерживать более равномерную температуру, снижает износ компрессора и сводит к минимуму шум в процессе работы. При этом Вы сможете уменьшить расходы на электроэнергию и воспользоваться десятилетней гарантией на компрессор.
Ваши продукты будут оставаться свежими еще дольше с технологией MoistFresh Zone
Свежие овощи и фрукты полезны для нас, но что же полезно для самих овощей и фруктов? MoistFresh Zone - это специально разработанное отделение, которое обеспечивает идеальную среду для хранения фруктов и овощей, чтобы они оставались свежими как можно дольше. Герметичное уплотнение удерживает влагу, когда уровень влажности низкий, а при его превышении избыточная влага выпускается через вентиляционное отверстие. Вместе с системой охлаждения за счет теплопроводности, эти элементы поддерживают оптимальный уровень влажности для длительной свежести овощей и фруктов.
Больше удобства с выдвижной полкой Easy Slide
В обычном холодильнике для того, чтобы достать, например, баночку йогурта, которая стоит у задней стенки, часто приходится вынимать другие продукты, которые стоят перед ней. Одно неверное движение и Ваш тортик или баночка молока могут упасть на пол. Выдвижная полка Easy Slide на роликах легко выдвигается, благодаря чему Вы получаете удобный доступ к продуктам и легко можете видеть все, что находится у задней стенки холодильника.
Специальные боковые полки Big Guard
Людей, которые любят наслаждаться холодными напитками, порадуют более глубокие чем в обычных холодильниках специальные боковые полки Big Guard. Теперь Вы можете легко хранить в холодильнике большие пакеты с молоком и соком, а также банки или бутылки с напитками в два ряда. Планируете вечеринку? Используйте полки Big Guard для охлаждения высоких бутылок с водой, содовой и другими жидкостями.
Дезодоратор
Дезодоратор на основе активированного угля устраняет неприятный запах, сохраняя свежий воздух и естественный аромат продуктов.
Большой выдвижной ящик
Большой выдвижной ящик позволяет легко помещать и вытягивать из холодильника объемные продукты, даже 10-литровые емкости с мороженым. Ящик полностью выдвигается наружу и Вы можете получить к нему доступ, когда дверца холодильника открыта лишь на 90 градусов.