Извините, холодильник Samsung RSH5SBPN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 70 за 7150 рублей, холодильник Daewoo FR-081 AR за 9490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Емкость | |
| Полный объём | 565 л |
| Полный полезный объем | 554 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 208 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 346 л |
| Характеристика системы охлаждения | |
| Система охлаждения | Twin Cooling |
| Система No Frost (без инея) | |
| Система Multi flow (многопоточная) | |
| Категория | |
| Тип холодильника | Side-By-Side |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Класс морозильной камеры | 4 звезды |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Другие особенности | |
| Сигнал открытой дверцы | |
| Хладагент | R-600a |
| Циклопентановая теплоизоляция | |
| Размеры | |
| Ширина | 912 мм |
| Высота с петлями | 1789 мм |
| Высота без петель | 1789 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 734 мм |
| Глубина без дверной ручки | 672 мм |
| Глубина без дверцы | 605 мм |
| Вес | |
| Вес нетто | 103 кг |
| Холодильная камера | |
| 2 ящика | |
| 5 полок | |
| 4 полки из закалённого стекла | |
| 4 полки с защитой от проливания | |
| Отделение для молочных продуктов | |
| Контейнер для яиц | |
| Дезодоратор | |
| 4 дверных кармана | |
| Внутреннее светодиодное освещение | |
| Морозильная камера | |
| Поворотный лоток для льда | |
| 4 полки | |
| 3 полки из закалённого стекла | |
| 2 ящика для овощей и фруктов | |
| 4 дверных кармана | |
| Внутреннее светодиодное освещение | |
| LED дисплей | |
| Цвет | Инокс |
Модель из знаменитой своей элегантностью серии Гермес создана специально для роскошного образа жизни и при этом наиболее комфортного использования. Впервые на рынке модель оснащенная втроенной ручкой легкого открывания, спроектированная в гармонии с цельным корпусом и минималистичным дизайном. Яркое LED освещение по всей высоте морозильной и холодильной камер освещает все внутренне пространство, а прозрачный эргономичный ледогенератор не только экономит пространство, но и невероятно прост в использовании. Завораживающий внешний вид является наиболее гармоничным обрамлением самых современных технологий охлаждения и хранения продуктов. Обогащайте Вашу жизнь яркими вкусами и впечатлениям с новой моделью Гермес.
Инверторный компрессор Samsung непрерывно регулирует тепловой поток, переключаясь между 5 уровнями интенсивности охлаждения. Таким образом, в холодильной камере постоянно поддерживаются стабильные температура и влажность. Одно из основных преимуществ инверторных компрессоров Samsung — это пониженный уровень шума, который составляет всего 38,5 дБ (на 10% ниже по сравнению с обычными компрессорами). Поэтому холодильник Samsung с таким компрессором практически не слышно, звук его работы не будет мешать сну или отдыху. А потребление энергии холодильников Samsung с таким компрессором ниже на 40% по сравнению с обычными холодильниками. Вы сможете сэкономить на платежах за электроэнергию и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
В холодильниках Samsung с системой TWIN cooling system™ используется два независимых испарителя и вентилятора, работающих от одного компрессора, которые обеспечивают оптимальную температуру и влажность холодного воздуха раздельно для холодильной и морозильной камер
Только в холодильниках Samsung есть увеличенные ящики для овощей и фруктов в холодильном отделении, а так же для различных замороженных продуктов в морозильном. Все ящики – прозрачные и их легко извлекать при поиске продуктов. Освободите полочки для блюд в посуде, а все фасованные продукты размещайте в удобных больших ящиках.
Сохраняем экологию и экономим на счетах за электроэнергию.