Извините, холодильник Samsung RSG5FURS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Sharp SJ-FP97VBE за 121690 рублей, холодильник Sharp SJ-FS97VSL за 130190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Емкость | |
| Брутто 637 л | |
| Нетто | |
| Полный объём | 637 л |
| Морозильная камера | 217 л. |
| Холодильная камера | 420 л |
| Размеры | |
| Ширина (мм) 908 мм | |
| Высота с петлями | 1758 мм |
| Высота без петель | 1742 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 745 мм |
| Глубина без дверной ручки | 692 мм |
| Глубина без дверцы | 605 мм |
| Характеристика системы охлаждения | |
| Система охлаждения | Twin cooling plus |
| No frost (без инея) | Да |
| Технология Multi flow (многопоточная) | Да |
| Другие особенности | |
| Сигнал открытой дверцы | Да |
| Хладагент | R600a |
| Циклопентановая теплоизоляция | Да |
| Антибактериальное покрытие Silver Nano | Да |
| Класс энергопотребления | 4 звезды |
| Вес | |
| Нетто | 126 кг |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Класс морозильной камеры | 4 звезды |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры и вес | |
| Нетто (ШхВхГ) | 908 |
| Высота с петлями | 1777 |
| Высота без петель | 1742 |
| Глубина с учетом дверной ручки | 745 |
| Глубина без дверной ручки | 692 |
| Глубина без дверцы | 605 |
| Вес | Нетто |
| Морозильная камера | |
| Количество выдвижных ящиков 2 | |
| Льдогенератор Автоматический | |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок - закаленное стекло | 4 |
| Количество полок 4 | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверных карманов | 3 |
| Внутреннее освещение (Вт) Светодиодное | |
| Диспенсер Да | |
| Встроенный фильтр для воды Да | |
| Минибар Да | |
| LED дисплей | |
| Цвет Металлик | |
| Холодильная камера | |
| Отделение CoolSelect Zone Нет | |
| Ящик для сохранения свежести продуктов Нет | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Контроль уровня влажности Нет | |
| Количество полок 5 | |
| Количество полок | 5 |
| Количество полок из закаленного стекла | 2 |
| С защитой от проливания | 2 |
| Полка для вина | 1 |
| Cкладная полка 1 шт. | |
| Количество дверных карманов 6 | |
| Отделение для молочных продуктов 1 шт. | |
| Полочки для напитков 5 шт. | |
| Контейнер для яиц Нет | |
| Полка для вина 1 | |
| Дезодоратор Нет | |
| Внутренняя лампа освещения, Вт. 40Вт.x1 | |
| Отделение для сохранения свежести Нет | |
| Дверные карманы | Количество дверных карманов |
| Внутреннее освещение (Вт) 40 Вт х 1 шт | |
Инверторный компрессор Samsung непрерывно регулирует тепловой поток, переключаясь между 5 уровнями интенсивности охлаждения. Таким образом, в холодильной камере постоянно поддерживаются стабильные температура и влажность. Одно из основных преимуществ инверторных компрессоров Samsung — это пониженный уровень шума, который составляет всего 38,5 дБ (на 10% ниже по сравнению с обычными компрессорами). Поэтому холодильник Samsung с таким компрессором практически не слышно, звук его работы не будет мешать сну или отдыху. А потребление энергии холодильников Samsung с таким компрессором ниже на 40% по сравнению с обычными холодильниками. Вы сможете сэкономить на платежах за электроэнергию и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
Холодильники SAMSUNG серии G достаточно вместительны—и при этом имеют те же размеры, что и другие модели с сопоставимыми габаритами. Это достигается за счет применения инновационного изоляционного материала. Он способен эффективно поддерживать низкую температуру внутреннего пространства холодильной и морозильной камер и при этом достаточно компактен, чтоб позволить увеличить полезный объем больше, чем на 100 литров!
Благодаря новому дизайну холодильников серии Guggenheim и встроенному диспенсеру кухня станет похожа на первоклассное кафе. На передней панели холодильника нет выступов, светодиодный экран органично встроен в дверцу, а отделка из нержавеющей стали выглядит невероятно стильно!
Благодаря новаторской технологии двойного охлаждения в холодильниках Guggenheim, продукты долго остаются свежими и сохраняют свой натуральный вкус. В холодильном отделении поддерживается уровень влажности 75%, поэтому фрукты и овощи дольше остаются сочными. Система раздельной циркуляции воздуха в холодильной и морозильной камерах препядствует смешиванию запахов различных продуктов, что нередко случается в обычных холодильниках, даже если продукты упакованы и хранятся в различных отделениях.
Потребности каждой семьи индивидуальны: там, где культивируется здоровое питание всегда большая потребность в свежих овощах и фруктах; в семьях с детьми нужен запас молочных продуктов; а молодые яппи любят, чтоб дома было вино и прохладительные напитки. Мы подумали обо всех и о каждом в отдельности, создав холодильник, способный быть идеальным помощником любой хозяйки.
Подсветка организована компактно, не выделяет тепла и ярко подсвечивает все внутреннее пространство. Просто найти даже самые небольшие продукты.
Охлаждающий воздух исходит из небольших отверстий, расположенных на уровне каждой полки. Такая система охлаждения позволяет максимально быстро восстанавливать исходную температуру после открытия и закрытия дверцы. Таким образом, продукты подвергаются меньшим перепадам температур и дольше хранятся.
Встроенный в дверь холодильника льдогенератор не занимает много места и оборудован прозрачным корпусом.
Изящный LED дисплей с синей подсветкой позволяет Вам видеть и выбирать температурные режимы внутри холодильнй и морозильной камер, тип приготавливаемого льда, а также показывает текущий режим работы Cool Select Zone™.
Полочка для молочных продуктов имеет прозрачную крышку, благодаря которой творог, сыр, йогурт хранятся в изолированном простанстве. Таким образом их запахи не смешиваются с остальными продуктами, а твердые и рассыпчатые молочные деликатесы не заветриваются.
Полки из закаленного стекла не только прочны и эстетичны, они так же разработаны таким образом, чтоб пролившаяся жидкость не выходила за рамки пластикового бортика.
Некоторые полки складываются наполовину, позволяя с удобством разместить негабаритные продукты.