Извините, холодильник Samsung RL-63 GCBIH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTN 3663 за 39790 рублей, холодильник Samsung RB33J3200WW за 40890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (270 кВтч/год) |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | до 14.4 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Объем | |
| Полезный объем | 400 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 112 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 288 л |
| Полный объем | 443 л |
| Полный объем морозильной камеры | 150 л |
| Полный объем холодильной камеры | 293 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Физические параметры | |
| Размеры нетто | 597x2010x670 мм |
| Высота с петлями | 2010 мм |
| Высота без петель | 2010 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 670 мм |
| Глубина без дверной ручки | 670 мм |
| Глубина без дверцы | 574 мм |
| Размеры в упаковке | 640x2113x760 мм |
| Вес нетто | 77 кг |
| Вес брутто | 79 кг |
Холодильная камера
Морозильная камера
Больше места в холодильнике — реже походы в магазин
Холодильник типа BMF серии G предоставляет до 400 л полезного объема для хранения напитков, замороженных продуктов, готовых завтраков, обедов и ужинов на каждый день и ближайшие выходные и даже запасов для большого семейного пикника. Теперь проблема не в том, чтобы найти место в холодильнике, а чтобы заполнить его.
Система Smart Eco
Система Smart Eco повышает эффективность энергопотребления благодаря специальным датчикам и настройке режима работы компрессора в соответствии с особенностями пользования холодильником.
Энергосберегающее эффектное светодиодное освещение
Светодиодное освещение существенно экономит электроэнергию. Светодиодное освещение потребляет почти на 75% меньше энергии, чем обычная лампа, заметно сокращая расходы. Хотя начальная стоимость светодиодных ламп выше, эта разница быстро окупится в процессе их использования.
Инверторный компрессор Samsung
Инверторный компрессор Samsung непрерывно регулирует тепловой поток, переключаясь между 5 уровнями интенсивности охлаждения. Таким образом, в холодильной камере постоянно поддерживаются стабильные температура и влажность. Одно из основных преимуществ инверторных компрессоров Samsung — это пониженный уровень шума, который составляет всего 38,5 дБ (на 10% ниже по сравнению с обычными компрессорами). Поэтому холодильник Samsung с таким компрессором практически не слышно, звук его работы не будет мешать сну или отдыху. А потребление энергии холодильников Samsung с таким компрессором ниже на 40% по сравнению с обычными холодильниками. Вы сможете сэкономить на платежах за электроэнергию и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
Моментальное приготовление льда
Прошли времена, когда кубики льда приходилось вынимать из специальных формочек. Поворотный лоток Samsung для приготовления льда максимально упрощает этот процесс. Простой поворот переключателя — и все готово. Эта инновационная технология Samsung создана для вашего удобства.
Дверца с большими лотками
На дверце холодильника расположены четыре лотка, в которых можно легко и удобно разместить продукты. Размеры лотков индивидуально регулируются под содержимое.
Большая вместимость, большая эффективность
По вместимости и удобству хранения холодильник превосходит конкурирующие модели. Четыре ящика с отсеками предоставляют пространство для хранения самых разных продуктов. В качестве дополнительного компонента поставляется поворотный лоток для приготовления льда или обычный лоток для льда.
Создано для облегчения жизни
Теперь не нужно тянуть дверцу на себя, упираясь другой рукой в холодильник. Благодаря ручке EZ трудное становится легким. Настолько легким, что это под силу даже ребенку. Удобная, новаторская ручка позволяет открыть дверцу холодильника Samsung BMF серии G за считаные секунды и без особых усилий.
No Frost
В холодильниках Samsung с системой No Frost не образуется иней, так что не нужно заботиться о разморозке.
Multi Flow
Охлаждающий воздух выходит из небольших отверстий на уровне каждой полки, поддерживая равномерную и постоянную температуру.
Синий светодиодный дисплей
Современный синий светодиодный дисплей удачно вписывается во внешний вид корпуса, делая дизайн более привлекательным и практичным.