Извините, холодильник Samsung RL-59 GYBVB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Sharp SJ-FP97VBE за 121690 рублей, холодильник Sharp SJ-FS97VSL за 130190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Емкость | |
| Полезный объем | 374 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 112 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 262 л |
| Полный объем | 419 л |
| Полный объем морозильной камеры | 150 л |
| Полный объем холодильной камеры | 269 л |
| Холодильная камера | |
| 1 ящик | |
| 3 полки | |
| Bинная полка | |
| Складная полка | |
| 6 дверных карманов | |
| Kонтейнер для яиц | |
| Внутреннее светодиодное освещение | |
| Другие особенности | |
| Сигнал открытой дверцы | |
| Хладагент | R-600a |
| Циклопентановая теплоизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Размеры нетто | 597x1920x670 мм |
| Высота с петлями | 1920 мм |
| Высота без петель | 1920 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 670 мм |
| Глубина без дверной ручки | 670 мм |
| Глубина без дверцы | 574 мм |
| Размеры в упаковке | 640x2020x760 мм |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес брутто | 77 кг |
| Морозильная камера | |
| Поворотный лоток для льда | |
| 4 ящика | |
| Характеристика системы охлаждения | |
| Система Mono Cooling | |
| Система No Frost (без инея) | |
| Технология Multi Flow (многопоточная) | |
| Особенности корпуса | |
| Цифровой дисплей, электронное управление | |
| Ручки | утопленные |
| Цвет | ванильно-бежевый |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Класс морозильной камеры | 4 звезды |
| Класс энергосбережения | A+ |
Новые холодильники Samsung серии G чрезвычайно удобны и предоставляют больше места для хранения продуктов
Холодильник типа BMF серии G предоставляет до 400 л полезного объема для хранения напитков, замороженных продуктов, готовых завтраков, обедов и ужинов на каждый день и ближайшие выходные и даже запасов для большого семейного пикника. Теперь проблема не в том, чтобы найти место в холодильнике, а чтобы заполнить его.
Система Smart Eco повышает эффективность энергопотребления благодаря специальным датчикам и настройке режима работы компрессора в соответствии с особенностями пользования холодильником.
Светодиодное освещение существенно экономит электроэнергию. Светодиодное освещение потребляет почти на 75% меньше энергии, чем обычная лампа, заметно сокращая расходы. Хотя начальная стоимость светодиодных ламп выше, эта разница быстро окупится в процессе их использования.
Инверторный компрессор Samsung непрерывно регулирует тепловой поток, переключаясь между 5 уровнями интенсивности охлаждения. Таким образом, в холодильной камере постоянно поддерживаются стабильные температура и влажность.
Одно из основных преимуществ инверторных компрессоров Samsung — это пониженный уровень шума, который составляет всего 38,5 дБ (на 10% ниже по сравнению с обычными компрессорами).
Поэтому холодильник Samsung с таким компрессором практически не слышно, звук его работы не будет мешать сну или отдыху. А потребление энергии холодильников Samsung с таким компрессором ниже на 40% по сравнению с обычными холодильниками.
Вы сможете сэкономить на платежах за электроэнергию и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
На дверце холодильника расположены четыре лотка, в которых удобно и легко разместить, например, бутылки. Их размеры индивидуально регулируются под содержимое.
Теперь не нужно тянуть дверцу на себя, упираясь другой рукой в холодильник. Благодаря ручке EZ трудное становится легким. Настолько легким, что это под силу даже ребенку. Удобная, новаторская ручка позволяет открыть дверцу холодильника Samsung BMF серии G за считанные секунды и без особых усилий.
По вместимости и удобству хранения холодильник превосходит конкурирующие модели. Четыре ящика с отсеками предоставляют пространство для хранения самых разных продуктов. В качестве дополнительного компонента поставляется поворотный лоток для приготовления льда или обычный лоток для льда.
Прошли времена, когда кубики льда приходилось вынимать из специальных формочек. Поворотный лоток Samsung для приготовления льда максимально упрощает этот процесс. Простой поворот переключателя — и все готово. Эта инновационная технология Samsung создана для вашего удобства.
В холодильниках Samsung с системой No Frost не образуется иней, так что не нужно заботиться о разморозке.
Охлаждающий воздух выходит из небольших отверстий на уровне каждой полки, поддерживая равномерную и постоянную температуру.
Современный синий светодиодный дисплей удачно вписывается во внешний вид корпуса, делая дизайн более привлекательным и практичным.
Вместительные ящики с контролем влажности предоставляют дополнительное место для хранения овощей.
Есть ли такой холодильник серебристого, или стального цвета?
Ответ менеджера: здравствуйте! есть аналогичный Samsung RL-59 GYBIH