Извините, холодильник Samsung RL-57 TGBVB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Hiberg RFQ-490DX NFGY за 65190 рублей, холодильник Sharp SJ-FP97VST за 119190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | бежевый / пластик |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64.6x200 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | до 13 кг/cутки |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Объем | |
| Общий объем | 328 л |
| Объем холодильной камеры | 232 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Другие функции и особенности | |
| Дисплей | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 88 кг |
Дополнительное описание
RL57TGBVB1 от Samsung – великолепный высокотехнологичный холодильник, сочетающий в себе самые современные технологии, удобство эксплуатации и стильный дизайн.
Инверторный компрессор постоянно регулирует поток теплового воздуха, изменяя скорость работы в зависимости от режима, температуры в доме и частоты открывания дверцы. Переключаясь между 5 уровнями, компрессор поддерживает постоянную влажность и температуру в холодильнике.
Важнейшая особенность этой модели - отделение ColSelect Zone с независимой регулировкой температуры. 4 температурных режима - легкая заморозка (-5°С), нулевая зона (0°С), легкое охлаждение (3°С) или быстрое охлаждение (3°С) – позволяют подобрать оптимальные условия хранения практически для любого вида продуктов.
Система Multi Flow равномерно распределяет охлажденный воздух. Вы можете разложить продукты как вам удобно, не беспокоясь о том, что скоропортящиеся нужно поставить пониже.
Технология No Frost избавит вас от трат времени и сил на регулярное размораживание.
Строгие элегантные линии корпуса холодильника делают его уместным в любом современном кухонном интерьере.
Холодильная камера
Другие особенности
Морозильная камера
Характеристика системы охлаждения
Особенности корпуса