Извините, холодильник Samsung RL-53GTBIH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CNbs 4015 за 62190 рублей, холодильник Hiberg RFQ-490DX NFB за 65190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Емкость | |
| Объем брутто/общий | 403 л |
| Объем брутто/морозильная камера | 143 л |
| Объем брутто/холодильная камера | 260 л |
| Полный полезный объем | 357 л |
| Полезный объем/морозильная камера | 104 л |
| Полезный объем/холодильная камера | 253 л |
| Физические характеристики | |
| Высота с петлями | 1850 мм |
| Высота без петель | 1850 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 670 мм |
| Глубина без дверной ручки | 670 мм |
| Глубина без дверей | 574 мм |
| Вес без упаковки | 69 кг |
| Вес брутто | 71 кг |
| Системы охлаждения | |
| Система No Frost | да |
| Система Multi Flow | да |
| Тип охлаждения | технология Mono Cooling |
| Особенности холодильной камеры | |
| Отделение зона свежести | нет |
| Количество полок (всех) | 4 EA |
| Отделение для молочных продуктов | нет |
| Ящики с контролем уровня влажности | нет |
| Винная полка | нет |
| Количество дверных карманов | 4 EA |
| Контейнер для яиц | да |
| Внутреннее LED освещение | 2х-стороннее боковое |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 EA |
| Особенности морозильной камеры | |
| Количество ящиков | 3 EA |
| Ледогенератор | лоток для льда |
| Внутреннее LED освещение | нет |
| Основные характеристики | |
| Сигнал открытой дверцы | да |
| Хладагент | R-600a |
| Циклопентановая теплоизоляция | да |
| Устройства на лицевой панели | |
| Диспенсер | нет |
| Дисплей (регулирование температуры в холодильной и морозильной камерах) | LED дисплей синего свечения |
| Ручка | утопленная |
| Цвет | Inox |
| Характеристики | |
| Энергопотребление (кВт/год) | 325 |
| Уровень шума | 41 dBA |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Мощность заморозки | 12 kg/24hr |
Холодильники Samsung новой серии G отличаются повышенным удобством в использовании и большим объемом рабочих камер.
Больший объем рабочих камер означает меньше походов в супермаркет
В холодильниках серии G предусмотрено до 400 л. рабочего объема для всех видов продуктов — напитков, замороженных продуктов, завтраков, обедов и ужинов, а также для воскресных завтраков и обедов, причем часть продуктов можно оставить даже на пикник, который состоится на следующей неделе. Теперь отпадает проблема поиска места для вновь купленных продуктов. Покупайте продукты и забудьте о том, что их некуда будет положить.
Smart Eco система
Технология Smart Eco System позволяет экономить электроэнергию с помощью специальных датчиков, которые управляют работой компрессора с учетом особенностей вашего режима использования холодильника.
Технологии энергосбережения, стильная светодиодная подсветка рабочей камеры
Светодиодная (LED) подсветка существенно сокращает энергопотребление. LED подсветка сокращает энергопотребление до 75% по сравнению с холодильниками с освещением лампами накаливания. Несмотря на то, что стоимость LED подсветки выше ствоимости ламп накаливания, эта разница быстро компенсируется в течение всего периода эксплуатации.
Холодильник внутри холодильника
Отделение CoolSelect Zone™ - это универсальное отделение с автономным контролем температуры, устанавливаемой по вашему усмотрению. Выберите один из четырех предусмотренных температурных режимов для хранения продуктов: нулевая зона (0 Zone) - охлаждение и быстрое охлаждение. Это обеспечивает вам гибкость при хранения продуктов любого типа, создавая индивидуальные условия для поддержания максимальной свежести продуктов.
В дверных карманах теперь больше места для продуктов
На внутренней стенке дверцы предусмотрено четыре перегородки, позволяющих удобно разместить различные виды продуктов. Положение каждой перегородки регулируется отдельно.
Больший объем, повышенная эффективность
Емкость морозильной камеры превышает соответствующие характеристики холодильников других производителей. Четыре выдвижных ящика обеспечивают больше места для хранения разных типов продуктов. По вашему желанию, вы можете выбрать льдогенератор или лоток для кусочков льда.
Созданный для удобства
Исключительно удобная система открытия дверцы, когда одна рука занята. Ручка типа EZ и обеспечивает удобство открытия дверцы. Дверца открывается так легко, что это может сделать даже ребенок. Благодаря креативности инженеров-разработчиков, эта инновационная ручка превращает процесс открытия дверцы холодильника серии G в легкое и приятное занятие. Никаких дополнительных усилий! И все!
Мгновенное приготовление льда
Давно ушло в прошлое время, когда вам приходилось колоть ножом кубики льда для коктейлей. Льдогенератор Twist IceMaker компании Samsung позволяет приготовить кубики льда в мгновение ока. Просто поверните диск и все! Такой удобный способ приготовления льда придумали креативные разработчики компании Samsung.
Налить и выпить воды из холодильника можно легко и просто
Налить и выпить стакан свежей, чистой и холодной воды можно даже не открывая дверцу холодильника. Экономьте свое время и энергию, просто вставьте стакан в удобный диспенсер для воды холодильника Samsung. Это значительно быстрее, чем просто открыть кран и налить воды, причем не нужно специально охлаждать воду, поскольку она достаточно холодная.
**Технология No Frost Холодильники Samsung с технологией "No frost" не способствуют процессу образования изморози или льда на стенках рабочих камер.
Многопоточная система
Охлажденный воздух равномерно распределяется по разным уровням рабочей камеры холодильника, обеспечивая постоянство температуры.
LED дисплей синего свечения
Светодиодный (LED) дисплей на лицевой панели холодильника очень удобен, информативен и представляет собой просто произведение искусства.
Большой выдвижной ящик
Ящики для овощей увеличенного объема с контролем влажности обеспечивают достаточно места для хранения большого количества продуктов.