Извините, холодильник Samsung RL-50 RRCIH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CNbs 4015 за 62190 рублей, холодильник Hiberg RFQ-490DX NFB за 65190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | нержавеющая сталь / металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Объем | |
| Полезный объем | 343 л |
| Полезный морозильной камеры | 92 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 251 л |
| Полный объем | 366 л |
| Полный объем морозильной камеры | 111 л |
| Полный объем холодильной камеры | 255 л |
| Другие функции и особенности | |
| Циклопентановая теплоизоляция | есть |
| Дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Физические параметры | |
| Размеры нетто | 595x2000x643 мм |
| Высота с петлями | 2000 мм |
| Высота без петель | 2000 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 643 мм |
| Глубина без дверной ручки | 639 мм |
| Глубина без дверцы | 560 мм |
| Размеры в упаковке | 653x2085x747 мм |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес брутто | 82 кг |
Холодильная камера
Морозильная камера
Инверторный компрессор Samsung
Инверторный компрессор Samsung непрерывно регулирует тепловой поток, переключаясь между 5 уровнями интенсивности охлаждения. Таким образом, в холодильной камере постоянно поддерживаются стабильные температура и влажность. Одно из основных преимуществ инверторных компрессоров Samsung — это пониженный уровень шума, который составляет всего 38,5 дБ (на 10% ниже по сравнению с обычными компрессорами). Поэтому холодильник Samsung с таким компрессором практически не слышно, звук его работы не будет мешать сну или отдыху. А потребление энергии холодильников Samsung с таким компрессором ниже на 40% по сравнению с обычными холодильниками. Вы сможете сэкономить на платежах за электроэнергию и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
Новый дизайн полочек
Тоненькие бортики выглядят невероятно эстетично, что тем не менее не мешает выдерживать нагрузку 127 кг.
Супер заморозка
Замороженные продукты теперь надолго сохранят вкус и сочность благодаря технологии суперзаморозки в холодильнике Samsung. Быстрая и глубокая заморозка эффективно сберегает вкус и влагу в продуктах на более длительное время. Продукты надолго останутся свежими, как будто Вы купили их только сегодня.
Элегантный и утонченный дизайн