Извините, холодильник Samsung RL-34 SCSW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Nordfrost NRB 139 332 серебристый за 19190 рублей, холодильник Саратов 263 белый за 19290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | белый |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (345 кВтч/год) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x64.6x177.5 см |
| Объем | |
| Общий объем | 286 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 70 кг |
| Особенности | система "Multi-Air-Flow" |
Настоящий красавец, комбинированный холодильник SAMSUNG, функциональность которого такая же прекрасная, как и его внешний вид. В этом холодильнике искусно объединены современный дизайн, инновационные технологии и улучшено удобство использования - настоящее олицетворение красоты и функциональности. А очарование привлекательных форм и внутреннего пространства делают этот холодильник очень красивым внутри и снаружи.
При использовании традиционных систем автоматического размораживания или холодильников, которые нужно размораживать вручную, лед образуется на помещенных в холодильнике продуктах, а это может испортить продукты. Также это негативно влияет на свежесть продуктов. В случае использования таких систем нужно тратить время и усилия на использование регулярного размораживания, а в холодильниках с функцией автоматического размораживания лед не образуется, и поэтому не нужно волноваться по поводу необходимости снова размораживать холодильник. Технология автоматического размораживания от SAMSUNG гарантирует, что фрукты и овощи остаются свежими.
Благодаря этим полочкам можно быть уверенным в надежности размещения продуктов, а также видеть все существующие продукты в холодильнике.
Поддержка низкой температуры в защищенном контейнере препятствует порче медикаментов и косметики. Он также создает идеальные условия хранения средств и продуктов, к которым дети не должны иметь доступ.
Холодный воздух поступает через многочисленные отверстия, расположенные на каждой полке. Благодаря этому воздух в холодильнике охлаждается равномерно, а нужная температура быстро обновляется после открытия дверей, сохраняя, таким образом, свежесть воздуха.
В отделении для свежего хлеба образуются соответствующие условия хранения, при который поддерживается высокий уровень влажности, чем в обычных холодильниках. Это благоприятствует сохранению влажности в хлебе, благодаря чему он остается мягким в течение более длительного времени. К тому же, благодаря условиям хранения, созданных в этом отделении, исключается возможность образования плесени на поверхности хлеба или булочек, а также минимизируется контакт с грибками. Поэтому вы всегда сможете наслаждаться свежеиспеченным мягким хлебом, даже если он хранится более 7 суток.
Быстро замораживает продукты питания, а также сохраняет в них влажность и вкус.