Извините, холодильник Samsung RB33J3200EF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Samsung RB33J3200WW за 40890 рублей, холодильник Samsung RB33J3420BC за 41390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Емкость | |
| Объем брутто/общий | 350 л |
| Объем брутто/морозильная камера | 118 л |
| Объем брутто/холодильная камера | 232 л |
| Полный полезный объем | 328 л |
| Полезный объем/морозильная камера | 98 л |
| Полезный объем/холодильная камера | 230 л |
| Физические характеристики | |
| Высота с петлями | 1 850 мм |
| Высота без петель | 1 850 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 668 мм |
| Глубина без дверной ручки | 668 мм |
| Глубина без дверей | 602 мм |
| Ширина в упаковке | 640 мм |
| Высота в упаковке | 1 930 мм |
| Глубина в упаковке | 760 мм |
| Вес без упаковки | 70 кг |
| Вес брутто | 72 кг |
| Системы охлаждения | |
| Система No Frost | да |
| Особенности холодильной камеры | |
| Количество полок (всех) | 4 EA |
| Отделение для молочных продуктов | да |
| Винная полка | нет |
| Количество дверных карманов | 4 EA |
| Большие перегородки | да |
| Контейнер для яиц | да |
| Контейнер Grab'N Go ("на вынос") | нет |
| Внутреннее LED освещение | верхнее светодиодное |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 EA |
| Особенности морозильной камеры | |
| Количество ящиков (для фруктов и овощей) | 3 EA |
| Лоток для льда | да |
| Основные характеристики | |
| Перенавешиваемые дверцы | да |
| Сигнал открытой дверцы | да |
| Хладагент | R-600a |
| Циклопентановая теплоизоляция | да |
| Время работы при отключении электропитания (повышение температуры) | 20 Hrs |
| Компрессор | цифровой инверторный |
| Устройства на лицевой панели | |
| Дисплей (регулирование температуры только в холодильной камере) | внешний |
| Ручка | утопленная |
| Цвет | бежевый |
| Характеристики | |
| Энергопотребление | 280 кВт.ч/год |
| Уровень шума | 37 dBA |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Мощность заморозки | 12 |
Эффективное охлаждение каждого уголка рабочей камеры
Технология All-around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура и продукты всегда остаются свежими.
Удобный доступ к продуктам
Удобная выдвижная полка холодильника легко вынимается и вы сможете быстро найти и вынуть нужный продукт, как бы далеко он не находился.
Можно хранить продукты в больших упаковках
Большой дверной карман позволяет хранить в двери большие упаковки с продуктами. В этом кармане легко помещаются большие упаковки с молоком или соками, а также два ряда банок или бутылок с напитками. Это позволяет экономить место на полках и очень удобно для хранения большого количества продуктов для многолюдных вечеринок!
Полностью выдвижной ящик в морозильной камере
Большое отверстие позволяет легко разместить продукты в ящике и оптимизировать пространство рабочей камеры холодильника.
Верхнее светодиодное (LED) освещение
Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы электромотора в зависимости от выбора одного из семи уровней мощности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит долго.
Работает умно, служит долго
Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы электромотора в зависимости от выбора одного из семи уровней мощности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит долго.
Забудьте об образовании наледи
Технология No Frost предотвращает образование наледи на стенках холодильника и обеспечивает поддержание постоянной температуры в каждом уголке камеры. Кроме того, эта система почти в два раза ускоряет охлаждение рабочих камер**, благодаря чему уменьшаются затраты электроэнергии на охлаждение и повышается надежность работы.