Извините, холодильник Rolsen RF-100S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей, холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Rolsen.
| Климатический класс | ST/N |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 65 Вт |
| Энергопотребление | 109,5 кВтч/год |
| Объем холодильной камеры | 93 л |
| Морозильная камера | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Минимальная температура | 0 град |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Хладогент | R600a, 16г |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 472х450х860 мм |
| Электропитание | AC 210-240 В, 50-60 Гц |
Холодильник Rolsen RF-100 имеет объем холодильной камеры 93 литра. Основной функцией является охлаждение напитков и продуктов, поэтому он отлично подойдет для постоянного использования.
Функция автономного сохранение холода позволит сберечь ваши продукты в течение 8 часов в случае отключения электричества. Это особо удобно в загородных домах, где возможны перебои с электричеством.
Холодильник Rolsen RF-100 потребляет минимальное количество электроэнергии и обеспечивает экономичную эксплуатацию оборудования (класс энергоэффективности А+).