Извините, холодильник Pozis Свияга 513-5 серебристый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 549 за 14890 рублей, холодильник Бирюса 153 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Общие характеристики | |
| Хладагент | R600а |
| Общий объем | 250 л |
| Объем холодильной камеры | 250 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | + |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса не более | 47 кг |
| Номинальный потребляемый ток, А | 0.8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0...10 |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии, кВт/ч | 0.45 |
| Климатический класс | N |
| Частота, Гц | 50 |
| Корректированный уровень звуковой мощности, дБA | 40 |
Практичность и удобство. Упрощенный доступ к замороженным продуктам обеспечен в холодильниках POZIS с верхней морозильной камерой.
Металлические облегченные полочки выдерживают большую нагрузку. Их легко можно перемещать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.