Извините, холодильник Pozis Свияга 410-1 серебристый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 6 за 14190 рублей, холодильник Pozis Свияга 410-1 белый за 14290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Цвет | серебристый |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 160 л |
| Объем холодильной камеры | 128 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 19 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, не более | 40 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 1 |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | минус 12 |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0 ... 10 |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии, кВт/ч | 0.47 |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБA |
Практичность и удобство. Упрощенный доступ к замороженным продуктам обеспечен в холодильниках POZIS с верхней морозильной камерой.
Металлические облегченные полочки выдерживают большую нагрузку. Их легко можно перемещать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.