Извините, холодильник Pozis RS-411 серебристый металлопласт переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 122 за 13590 рублей, холодильник Бирюса 118 за 14190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 111 л |
| Объем холодильной камеры | 92 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 19 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | да |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Масса не более | 33,5 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | минус 12°C |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0 ... 10°C |
| Количество полок/сосудов в камере | 2 |
| Количество полок на двери | 2 |
| Материал полок в камере | 1 полка металл + 1 полка-стело |
| Материал сосудов в камере | пластик |
| Материал полок на двери | пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодный модуль |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии | 0.44 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБа |
| Ориентировочные габариты товара с упаковкой | |
| Вес товара нетто | 34 кг |
| Вес товара брутто | 36 кг |
| Объем товарной упаковки | 0,320 м3 |
| Длина товарной упаковки | 0,60 м |
| Ширина товарной упаковки | 0,58 м |
| Высота товарной упаковки | 0,92 м |
Удобный механический режим управления.
Оптимальное использование пространства. В холодильниках POZIS новой линии все находится на своих местах и места для продуктов достаточно!
Упрощенный доступ к замороженным продуктам обеспечен в холодильниках POZIS с верхним низкотемпературным отделением.