Извините, холодильник Pozis RS-405 рубиновый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 549 за 14890 рублей, холодильник Бирюса 153 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Хладагент | R600а |
| Общий объем | 195 л |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 29 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Масса не более | 43 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Расположение НТО | верхнее |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | минус12 |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0...10 |
| Возможность регулировки температуры | ручная |
| Количество полок/сосудов в камере | 3 |
| Количество полок на двери | 4 |
| Материал полок в камере | металл -2шт., полка-стекло 1 шт |
| Материал сосудов в камере | пластик |
| Материал полок на двери | пластик |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Освещение холодильной камеры | эл.лампа мощностью 15 Вт |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии | 0.5 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБA |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 3 |
Удобный механический режим управления.
Оптимальное использование пространства. В холодильниках POZIS новой линии все находится на своих местах и места для продуктов достаточно!
Упрощенный доступ к замороженным продуктам обеспечен в холодильниках POZIS с верхним низкотемпературным отделением.