Извините, холодильник Pozis RK FNF-174 бежевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник LG GA-B419SLGL за 34390 рублей, холодильник Gorenje NRK6191MC за 34390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 124 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Масса, не более | 74 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | авто |
| Температура в морозильной камере | -18...-24°C |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | авто |
| Температура в холодильной камере | +2...+8°C |
| Материал полок в камере | стекло |
| Освещение холодильной камеры | LED лампа |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБа |
| Ориентировочные габариты товара с упаковкой | |
| Вес товара брутто | 82 кг |
| Объем товарной упаковки | 0,942 м3 |
| Длина товарной упаковки | 0,70 м |
| Ширина товарной упаковки | 0,65 м |
| Высота товарной упаковки | 2,07 м |
Съемные дверные полочки легко регулируются по высоте. Вы легко подберете нужное вам пространство, поставив достаточно высокие бутылки.
Внушительный объем ящика морозильного отделения Big box позволит заморозить и сохранить больше продуктов, ягод, овощей, мяса.
Стильная и экономичная LED-подсветка рабочей камеры сокращает энергопотребление до 70% по сравнению с освещением лампами накаливания.