Извините, холодильник Pozis RK FNF-172 bg бежевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTN 3663 за 39790 рублей, холодильник Samsung RB33J3200WW за 40890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 124 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Ручки | вертикальные |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, не более | 77 кг |
| Номинальный потребляемый ток: | 0.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | авто |
| Температура в морозильной камере | -18 |
| Замораживающая способность | 10 кг/сутки |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | авто |
| Температура в холодильной камере | 0-10 |
| Количество полок/сосудов в камере | 4 |
| Количество полок на двери | 4 |
| Материал полок в камере | стекло |
| Освещение холодильной камеры | LED лампа |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | А |
| Суточный расход электроэнергии | 1.03 кВт/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБA |
Съемные дверные полочки легко регулируются по высоте. Вы легко подберете нужное вам пространство, поставив достаточно высокие бутылки.
Внушительный объем ящика морозильного отделения Big box позволит заморозить и сохранить больше продуктов, ягод, овощей, мяса.
Стильная и экономичная LED-подсветка рабочей камеры сокращает энергопотребление до 70% по сравнению с освещением лампами накаливания.
Ручки вертикальные.