Извините, холодильник Pozis RK-128 White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый за 16890 рублей, холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый металлопласт за 16990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (313.90 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x67.5x202.5 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 21 ч |
| Мощность замораживания | до 7.5 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 340 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес | 82 кг |
| Особенности | функция принудительной циркуляции воздуха |
Холодильник предназначен для замораживания и длительного хранения замороженных продуктов в морозильной камере и непродолжительного хранения продуктов в холодильной камере.
Особенности и дополнительные элементы: возможность регулирования температуры на внешней панели управления, световая индикация режима работы, режим быстрого замораживания, запененный в теплоизоляцию испаритель, возможность перенавески дверей, возможность перестановки полок по высоте, исполнение двери холодильной камеры с фальшпанелью), дополнительные принадлежности (масленка, сырница).
Особого внимания заслуживают энергосберегающие показатели, функция принудительной циркуляции воздуха, а также наличие специально выделенной зоны нулевой температуры, где оптимально сохраняются свежие мясо и рыба, молочные продукты с бифидобактериями, сыры.
Отделение Fresh зона сохраняет продукты значительно дольше. Теперь вы можете делать большие запасы продуктов и всегда иметь на столе свежую еду.
Электронная панель управления. Управление с дисплеем обеспечивает точный контроль температуры.
Съемные дверные полочки легко регулируются по высоте. Вы легко подберете нужное вам пространство, поставив достаточно высокие бутылки.