Извините, холодильник Pozis RK-127 Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 120 за 17290 рублей, холодильник Атлант 4008-022 за 17290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет серебристый | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс A (306.60 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x67.5x186 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 21 ч |
| Мощность замораживания | до 8 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 310 л |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес | 75 кг |
Холодильник Pozis RK-127 предназначен для замораживания и длительного хранения замороженных продуктов в морозильной камере и непродолжительного хранения продуктов в холодильной камере.
Особенности и дополнительные элементы: возможность регулирования температуры на внешней панели управления, световая индикация режима работы, режим быстрого замораживания, запененный в теплоизоляцию испаритель, возможность перенавески дверей, возможность перестановки полок по высоте, исполнение двери холодильной камеры с фальшпанелью), дополнительные принадлежности (масленка, сырница).
Особого внимания заслуживают энергосберегающие показатели, функция принудительной циркуляции воздуха, а также наличие специально выделенной зоны нулевой температуры, где оптимально сохраняются свежие мясо и рыба, молочные продукты с бифидобактериями, сыры.