Извините, холодильник Pozis Мир 244-1 бежевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Hotpoint-Ariston HDC 318 W за 20990 рублей, холодильник Indesit DS 4200 W за 21090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 290 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 60 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | да |
| Высота | 1684 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Масса не более | 58 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | минус 18°C |
| Замораживающая способность | 3 кг/сутки |
| Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 градусов | 9 ч |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0...+10°C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии | 0.87 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Ориентировочные габариты товара с упаковкой | |
| Вес товара нетто | 58 кг |
| Вес товара брутто | 62 кг |
| Объем товарной упаковки | 0,717 м3 |
| Длина товарной упаковки | 0,65 м |
| Ширина товарной упаковки | 0,63 м |
| Высота товарной упаковки | 1,75 м |
Полки из ударопрочного стекла выдерживают нагрузку до 40 кг. Их легко можно перемещать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.