Извините, холодильник Pozis Мир 149-4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RS-405 серебристый металлопластик за 15890 рублей, холодильник Бирюса M 136 за 15890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет серебристый | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс B (511 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x196 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 9 ч |
| Мощность замораживания | до 11 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 370 л |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Вес | 84 кг |
| Особенности | хладагент "22/142b" |
Холодильник Pozis Мир 149-4 B предназначен для замораживания и длительного хранения замороженных продуктов в морозильной камере и непродолжительного хранения продуктов в холодильной камере.
Особенности и дополнительные элементы: возможность регулирования температуры на внешней панели управления, световая индикация режима работы, раздельное регулирование температуры в каждой камере, режим быстрого замораживания, возможность перенавески дверей, возможность перестановки полок по высоте, исполнение двери холодильной камеры с фальшпанелью, дополнительные принадлежности (масленка, сырница).
Вместительные прозрачные сосуды для овощей и фруктов поддерживают необходимый для длительного хранения продуктов уровень влажности, сохраняют их вкусовые и питательные свойства, позволяют легко увидеть содержимое.
Полочки из ударопрочного стекла выдерживают нагрузку до 40 кг. Их легко можно перемещать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.
Оригинальная полка-трансформер создает дополнительное место для хранения высоких бутылок и банок. Защита от переливания жидкости. Стеклянная полочка оснащена рамкой, которая позволяет предотвратить возможное переливание жидкости вниз. Если вы случайно разольете жидкость, она не протечет на нижнюю полку.