Извините, холодильник Pozis Мир 139-3 A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 549 за 14890 рублей, холодильник Бирюса 153 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (332.15 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x185 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 9 ч |
| Мощность замораживания | до 11 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 335 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Вес | 75 кг |
Холодильник предназначен для замораживания и длительного хранения замороженных продуктов в морозильной камере и непродолжительного хранения продуктов в холодильной камере.
Вместительные прозрачные сосуды для овощей и фруктов поддерживают необходимый для длительного хранения продуктов уровень влажности, сохраняют их вкусовые и питательные свойства, позволяют легко увидеть содержимое.
Полочки из ударопрочного стекла выдерживают нагрузку до 40 кг. Их легко можно перемещать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.
Оригинальная полка-трансформер создает дополнительное место для хранения высоких бутылок и банок. Защита от переливания жидкости. Стеклянная полочка оснащена рамкой, которая позволяет предотвратить возможное переливание жидкости вниз. Если вы случайно разольете жидкость, она не протечет на нижнюю полку.