Извините, холодильник Pozis Мир 103-3 Серебристый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 6 за 15490 рублей, холодильник Бирюса М 153 за 15690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет серебристый | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс A (317.55 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x184 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 7 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 340 л |
| Объем холодильной камеры | 260 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Вес | 71 кг |
Холодильник Pozis Мир 103-3 B предназначен для замораживания и длительного хранения замороженных продуктов в морозильной камере и непродолжительного хранения продуктов в холодильной камере.
Особенности и дополнительные элементы: возможность регулирования температуры на внешней панели управления, световая индикация режима работы, режим быстрого замораживания, запененный в теплоизоляцию испаритель, возможность перенавески дверей, возможность перестановки полок по высоте, исполнение двери холодильной камеры с фальшпанелью), дополнительные принадлежности (масленка, сырница).
Отечественный холодильник от Мир-Позис 103-3 B получил расположение камеры морозилки внизу и А класс энергопотребления в год (317 кВт).
Работая на хладагенте изобутане, холодильник замораживает в сутки до 4кг купленных продуктов, а без электричества работает в течение 7 часов.
При весе в 71 кг емкость холодильника составила 340 литров, а высота всего 184 сантиметра.
Особая функция суперзаморозка позволяет вам закладывать в морозильную камеру большее количество продуктов и получить их замороженными в самом ближайшем будущем.