Извините, холодильник Nord 431-7-010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей, холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Nord.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (186 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 58x61x108.5 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Мощность замораживания | до 2 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -12 °C |
| Объем | |
| Общий объем | 207 л |
| Объем холодильной камеры | 190 л |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | металл |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Вес | 36.5 кг |
Однокамерный холодильник Nord ДХ-431-7-010 позволяет сохранить довольно много продуктов, благодаря своей вместительности – его объем составляет 210 литров.
В холодильнике можно самостоятельно регулировать высоту полочек, что довольно удобно.
Морозилка Nord ДХ-431-7-010 способна достигать холода до -12 градусов по Цельсию.
Технология автоматической разморозки упростит работу с холодильником.
Регулировка температуры с внешней панели управления. Ламинированная внутренняя поверхность холодильника, антибактериальное покрытие.