Извините, холодильник Nord 220-7-020 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 122 за 13590 рублей, холодильник Бирюса 118 за 14190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Nord.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет / Материал покрытия белый / краска | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление класс A (328.50 кВтч/год) | |
| Количество компрессоров 1 | |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 57.4x61x191.4 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры ручное | |
| Размораживание холодильной камеры капельная система | |
| Автономное сохранение холода до 11 ч | |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 340 л |
| Объем холодильной камеры | 239 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 70 кг |
Стильный и высокотехнологичный холодильник Nord ДХ-220-7-020 имеет оптимальное соотношение объемов морозильной и основной камер.
Морозильная камера, состоящая из трех секций, расположена в нижней части холодильника Nord ДХ-220-7-020 и оборудована прозрачными шторками. Система сигнализации о неплотно закрытой дверце своевременно оповестит забывчивого владельца.
Антибактериальное покрытие «AlphaSan MasterBatch» имеет напыление из ионов серебра, на поверхности холодильной камеры, которая предотвращает распространение грибков и вредоносных бактерий, устраняя неприятный запах внутри холодильника Nord ДХ-220-7-020.
Ламинированная поверхность пластика внутренней отделки холодильника долгое время сохраняет оригинальный цвет обшивки, а также защищает от воздействия внутренней среды холодильной камеры.
Регулировка температурного режима осуществляется с внешней панели управления, таким образом, исключены лишние открывания дверцы.
Внутри холодильника Nord ДХ-220-7-020 имеется 4 полки, выполненные из закаленного ударопрочного стекла. Экономить время владельца позволяет система автоматического оттаивания основной камеры холодильника.