Извините, холодильник Liebherr Tb 1400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-102 A Серебристый металлопласт за 20490 рублей, холодильник Don R 291 B за 20490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Liebherr.
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,321 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 118 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Полезный объем, общий | 136 л |
| Холодильная камера | 136 л |
| Брутто-объем, общий | 141 л |
| Холодильная камера | 141 л |
| Напряжение | 220-240 V ~ |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 0,8 A |
| Управление и функции | |
| Управление | механическое управление |
| Положение | во внутреннем пространстве |
| Управление | поворотный регулятор |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 1 |
| Холодильная камера | |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | — |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 4, из них регулируемые по высоте 3 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| VarioSafe | Nein |
| Хранение бутылок | — |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Лоток для яиц | ✔ |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 1, из них с системой роликов 0 |
| Дизайн и материалы | |
| Дизайн двери | дизайн Swing |
| Цвет | черный |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | встроенная ручка |
| Установка | |
| Прибор, встраиваемый под столешницу | — |
| Панель стола съемная | — |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Наружные размеры (ВхШхГ) | 85х50,1х62 см |
| (ВхШхГ) (с упаковкой) | 911х517х711 мм |
| Вес (без упаковки) | 30,8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33,3 кг |
Малогабаритный холодильник.
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.
Перенавешиваемые дверные петли
В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.